В Беларуси произведут более 2 млн кондитерских новогодних подарков. Об этом в пресс-центре БЕЛТА рассказала начальник управления организации торговли и общественного питания Министерства антимонопольного регулирования и торговли Наталья Мельникова, передает корреспондент БЕЛТА.
«В канун Нового года предприятия концерна «Белгоспищепром» готовят новогодние подарки — кондитерские изделия и конфеты. Также расширяется ассортимент вин игристых и шампанского. В этом году запланировано произвести более 2 млн новогодних подарков», — заявила начальник управления организации торговли и общественного питания МАРТ.
По ее словам, в магазинах будет представлено порядка 70 наименований новогодних подарков, расфасованных в баулы, мягкую упаковку, тубы и мягкие игрушки, в том числе символизирующие наступающий 2024-й — год Дракона.
От 8 рублей. В продаже уже появились сладкие новогодние подарки
«Подарки будут весить от 300 г до 3 кг, а их стоимость будет варьироваться примерно от Br8 до Br80 в зависимости от размера. На сегодня предприятия концерна почти выполнили план и поставили в торговые сети почти 2 млн кондитерских подарков», — сказала Наталья Мельникова.
Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября переведут стрелки часов на один…
Японские ученые выяснили: чем выше уровень окситоцина у кошки, тем ниже уровень кортизола у ее…
Не посещать учебные заведения по причине болезни без справки можно не более пяти дней. Об…
Сегодня около 05.00 19-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» двигалась по улице Молодёжной в деревне…
В Гродно временно ограничат движение транспорта по улице Заводской. Причина — проведение ремонтных работ, рассказали…
Телеканал ТНТ раскрыл планы на новый сезон — чем он собирается удивлять зрителей в 2027…
This website uses cookies.