Спасатели Гродненщины вывезли десятки застрявших авто: в снегу оказались даже автобус с детьми и машина «скорой»

АвтоОбществоПроисшествия
Поделись с друзьями

За прошедшие сутки на единый номер экстренных служб 112 поступило 11 обращений с просьбой о помощи в эвакуации транспортных средств, застрявших в снежных заносах. Спасатели отбуксировали 6 легковых и 3 грузовых автомобиля, а также одну машину скорой медицинской помощи. Пострадавших нет.

Спасатели Гродненщины

Особое внимание потребовалось в Кореличском районе: около деревни Озерское в снегу застрял туристический автобус с 48 пассажирами, включая шестерых детей. Все находившиеся в салоне остались невредимы. После буксировки автобус благополучно продолжил движение по маршруту.

Сообщений о заторах на дорогах, а также о необходимости распиловки аварийных деревьев либо деревьев, упавших на проезжую часть дороги, не поступало.

Минск под снежным ударом: город парализован метелью

Работники МЧС продолжают мониторинг обстановки. При необходимости оперативно оказывают помощь, попавшим в заносы.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.