Стартовал третий тур конкурса «Клуб любителей родных товаров» — участвуй и побеждай!
Погрузитесь в мир белорусских товаров вместе с нами! С 25 августа по 7 сентября в третьем туре конкурса «Клуб любителей родных товаров»! у вас есть уникальный шанс показать свою креативность и любовь к родному — снимайте яркие, оригинальные видео о товарах из магазинов «Евроопт» и «Хит!» и выигрывайте денежные призы.
Чем интереснее ролик, тем выше шанс стать победителем!
Условия участия:
- Снимайите видео в любом формате: делайте обзор продукции, проводите увлекательную мини-экскурсию по магазину или записывайте креативный или юмористический ролик.
- Разместите ролик на своей странице в TikTok, Instagram, ВКонтакте, YouTube или Одноклассниках
Важно! Обязательно укажите хэштеги для участия в конкурсе: #родныятаварыевроопт или #родныятаварыхит (в зависимости от магазина).Обязательно укажите хэштеги для участия в конкурсе: #родныятаварыевроопт или #родныятаварыхит (в зависимости от магазина).
Призовой фонд:
Каждый участник получает шанс выиграть денежные призы:
- 1 место – 300 BYN!
- 2 место – 200 BYN!
- 3 место – 150 BYN!
- 7 дополнительных победителей – по 50 BYN!
Требования к видео:
- Минимальное качество – 720p.
- Контент должен быть посвящён исключительно товарам белорусского производства.
- Не допускаются ролики с нецензурной лексикой, рекламой сторонних брендов или с низким качеством съёмки.
Приём работ будет идти до 7 сентября включительно. Результаты третьего тура будут объявлены в течение недели после его окончания. Чем больше классных видеороликов вы создадите, тем выше ваши шансы на победу!
Присоединяйтесь к конкурсу, делитесь своими находками и получайте шанс выиграть денежные сертификаты!