Фото носит иллюстративный характер
Сотрудники Оперативной таможни в ходе спецмероприятий выявили факт недоставки крупной партии товаров в установленные места контроля. Речь идёт о 10 тысячах единиц продукции, предназначенной для физических лиц.
Общая стоимость незаконно перемещаемых товаров народного потребления превысила 340 тысяч белорусских рублей.
Инцидент произошёл в Смолевичском районе, где таможенники остановили два транспортных средства, прибывших из России.
Как установили правоохранители, белорусский индивидуальный предприниматель при ввозе товаров на территорию страны нарушил обязательное условие, прописанное в Указе Президента №297. До передачи товаров физическим лицам бизнесмен не доставил их в места проведения таможенного контроля. Кроме того, у водителей отсутствовали необходимые товаросопроводительные документы.
В отношении индивидуального предпринимателя возбуждены административные процессы по статьям 13.12 и 13.36 КоАП Республики Беларусь.
Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября переведут стрелки часов на один…
Японские ученые выяснили: чем выше уровень окситоцина у кошки, тем ниже уровень кортизола у ее…
Не посещать учебные заведения по причине болезни без справки можно не более пяти дней. Об…
Сегодня около 05.00 19-летняя девушка за рулем автомобиля «Ауди» двигалась по улице Молодёжной в деревне…
В Гродно временно ограничат движение транспорта по улице Заводской. Причина — проведение ремонтных работ, рассказали…
Телеканал ТНТ раскрыл планы на новый сезон — чем он собирается удивлять зрителей в 2027…
This website uses cookies.