
В Барановичах раскрыли убийство подростка спустя 27 лет
В Барановичах раскрыто убийство 17-летнего подростка, совершенное 27 лет назад. Об этом сообщили БЕЛТА в МВД.
В 1998 году на пустыре в Барановичах обнаружили тело 17-летнего парня с признаками насильственной смерти. Установить преступника тогда не удалось, однако работа по делу не прекращалась все эти годы.
В ходе совместных мероприятий оперативники Брестчины получили доказательства причастности к убийству 57-летнего жителя Барановичей. По данным МВД, в день трагедии между мужчиной и подростком произошел конфликт, в ходе которого мужчина задушил жертву.
«Всегда появлялся с огромной хоккейной сумкой»: новые подробности убийства беременной минчанки
В настоящее время устанавливаются и другие эпизоды преступной деятельности фигуранта.

Как подчеркнули в МВД, сотрудники органов внутренних дел постоянно проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений прошлых лет.
