В странеОбщество

В Беларуси закрывается популярная сеть магазинов посуды и товаров для дома

Поделиться:

Сеть магазинов посуды и товаров для дома VDOM прекращает работу. На сайте ретейлера появилось объявление о том, что интернет-магазин полностью остановил приём заказов.

Закрывать розницу компания начала еще в конце весны. Так, 25 мая VDOM у себя в соцсетях объявил о распродаже со скидками до 70%. После этого начались массовые закрытия торговых объектов.

В августе один за другим прекратили работу магазины в Гродно в ТРК TRINITI (11 августа), в Молодечно в ТЦ «Спутник» (17 августа), в Минске на улице Притыцкого, 97 (19 августа), в Жодино в ТЦ «Элегант» (24 августа), в Гомеле в ТРЦ «Мандарин Плаза» (26 августа) и в Минске на проспекте Дзержинского, 119 (27 августа). В последний день месяца, 31 августа, закрылась точка в столичном ТРЦ «Титан».

В сентябре продолжили закрываться и оставшиеся объекты: точка в Гомеле в ТЦ «Карусель» (2 сентября), в Бобруйске в ТЦ «Карусель» (3 сентября), в Речице в ТЦ Global Market (7 сентября) и в Витебске в ТРЦ «Трио» (9 сентября).

В Беларуси появится новая торговая сеть от владельцев «Три цены»

После этого 12 сентября сеть объявила о финальном снижении цен от 70 до 90%. На данный момент единственными рабочими площадками бренда остаются магазины в столичных ТЦ «Спектр» и ТРЦ «Тивали», причем в последнем торговый объект закроется уже 23 сентября.

О причинах закрытия ни в соцсетях, ни на сайте бренд не сообщает.

Источник: Officelife.by

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.