В Гродненской области пройдут учения по проверке готовности госорганов к реагированию на акты терроризма
На территории Гродненской области в период с 27 по 30 мая пройдут учения по проверке готовности государственных органов к взаимодействию и реагированию на акты терроризма. Об этом БЕЛТА сообщили в Комитете госбезопасности.

В мероприятиях примут участие подразделения Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Следственного комитета, Комитета государственной безопасности Республики Беларусь и иных государственных органов.
Сценарием учений предусмотрено задействование военной и иной специальной техники, усиленный контроль и ограничение дорожного движения в зоне проведения проверочных мероприятий.
Подписывайтесь на наши каналы
Будьте в курсе всех новостей