30 единиц спецтехники и 116 сотрудников: в Гродно круглосуточно ведут работу по борьбе с гололёдом
Для борьбы с гололёдом в Гродно задействован весь потенциал городских коммунальных служб. Противогололёдные мероприятия, включая обработку улиц специальными реагентами, проводятся в усиленном режиме, в том числе в ночное время.

По информации заместителя директора по производству ГГУПП «Спецавтохозяйство» Франца Почебута, на борьбу со скользкостью вышли более 30 единиц спецтехники и 116 сотрудников.
Самый травмоопасный регион Беларуси – в свежей статистике Минздрава
Для обработки дорог и тротуаров использовались 10 пескоразбрасывателей на базе автомобилей «МАЗ» и 8 единиц техники на тракторах МТЗ.
За время работ коммунальники уже использовали 154 тонны песко-соляной смеси для обеспечения безопасности пешеходов и автомобилистов. Работы продолжаются в усиленном режиме.
Источник: Телерадиокомпания Гродно
Подписывайтесь на наши каналы
Будьте в курсе всех новостей
