В Гродно на Советской площади открывается «Ярмарка вкуса» — что там будет?

АфишаОбщество
Поделись с друзьями

Теперь не только на рождественские праздники. Как сообщает телеканал «Гродно Плюс», на площади Советской открывается «Ярмарка вкуса». Об этом сообщили на заседании в городском исполнительном комитете.

В Гродно на Советской

Представители торговли, бизнеса и ремесленники обсудили актуальные вопросы с представителями местной власти.

В 36-ти домиках в центре города разместятся объекты общественного питания. Горожане и гости смогут попробовать продукцию местного производителя, а также от крупнейших предприятий нашего областного центра.

Планируют продажу напитков, а также сувениров и других изделий от ремесленников. Словом, всё то, что люди привыкли уже видеть исключительно на рождественских праздниках, теперь будет доступно практически круглый год.

До конца этой недели ярмарка будет работать в тестовом режиме с 15.00 до 23.00. В выходные и праздники с 13.00 до 23.00.

НАДЕЖДА ОРЛИЧЕНЯ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГРОДНЕНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

– Это новый формат. Мы продвигаем и наши субъекты хозяйствования, и продукцию, которую они производят, чтобы они себя зарекомендовали на рынке общественного питания. Это всё продвижение продукции, и гостям города очень понравилось, когда зимой проходило. У нас большой спрос на участие в ярмарке. У нас практически все домики на сегодняшний день уже задействованы.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.