АфишаОбщество

«Боболи» тоже все: в Гродно о закрытии объявило еще одно известное заведение

Необистро на Замковой проработало почти три года.

Поделиться:

Осенью 2023 года в Доме Рыбака на улице Замковой в самом центре Гродно открылось заведение в необычном формате. Необистро «Боболи» (названо в честь садов Боболи, что рядом с Флоренцией) делало ставку на так называемый comfort-food — это авторский взгляд на простые и понятные всем блюда.

Спустя три года здесь объявили о закрытии.

«Спасибо, что выбирали нас для своих встреч, завтраков, свиданий и важных разговоров. Вы были частью нашей истории каждый день, и именно вы делали это место по-настоящему живым», — так в соцсетях «Боболи» обратились к своим посетителям.

Последний день работы заведения – 29 октября.

Причина закрытия пока не называется.

Отметим, что это уже третье заведение в районе Замковой улицы, которое за последнее время прекратило работу. Ранее о закрытии заявили кофейни «Крепкий Белый» и MOOD. Правда, они сделали намеки о том, что будут работать в новом месте и в новом формате.

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.