«Вот это экономия!»: в одном из белорусских магазинов обнаружили скидку… в 0 копеек

В странеОбщество
Поделись с друзьями

Читатель Onlíner поделился снимком из фирменного магазина «Спартак», расположенного в ТЦ «Столица».

в одном

На фото — эффектный желтый ценник с надписью: «Экономия: 0 копеек». То есть конфеты «Аэрофлотские» весом 200 г продаются по цене 4 рубля 31 копейка — ровно за ту же сумму, что и раньше.

На ценнике все по классике: старая перечеркнутая цена, которая ничем не отличается от новой, и яркий желтый фон, привлекающий внимание. Кажется, маркетинговый отдел в этот раз немного переусердствовал. Надеемся, что это всего лишь опечатка.

— Во время создания ценника произошла ошибка, из-за чего была указана некорректная скидка на товар. На данный момент все исправлено, и актуальные цены соответствуют заявленным. Приносим извинения за возможные недоразумения и благодарим за внимание к нашему магазину, — рассказали представители магазина.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.