В странеОбщество

В одном из магазинов Беларуси заметили фермерскую соль: килограмм стоит 800 рублей

Поделиться:

В одном из магазинов Беларуси заметили соль, цена которой может удивить даже самых искушённых покупателей.

Баночка фермерской соли весом 50 граммов была оценена почти в 40 рублей. Этот случай уже окрестили новым претендентом на звание самого дорогого базового продукта в стране.

Конечно, это не простая соль — она с трюфелем и привезена из Италии. Кроме соли и сушеного трюфеля в составе указан ароматизатор.

12 новинок в магазинах Беларуси, которые надо попробовать этим летом

Производителем продукта указана ферма Villa Magna в Тоскане, которая занимается выращиванием трюфелей и производством трюфельных продуктов.

Килограмм такой соли стоит почти 800 рублей, но буквально рядом на полке у нее есть конкурент: другая трюфельная итальянская соль стоит 31,49 рубля за 100 граммов.

Источник: Onliner

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.