Телеканалом «Беларусь 5» достигнута договоренность о показе матча первого раунда Лиги Конференций УЕФА с участием «Немана»!
В соперниках у белорусского клуба — бронзовый призер Армении «Урарту» из Еревана. Первый поединок между оппонентами состоится уже завтра, 10 июля, и начнется в 19:30 по минскому времени. Отметим, что комментатором поединка станет Илья Бакай.
Матч будет обслуживать судейская бригада из Хорватии. Главный арбитр – Матео Эрцег. Ассистенты главного арбитра будут Хрвойе Радич и Бойан Зобеница. Четвертый официальный представитель матча – Анте Чулина.
Ранее гродненский «Неман» определился с заявкой на первый раунд Лиги конференции. 22 футболиста отправились в путь. Вчера «Неман» уже провел тренировку, а некоторые футболисты пообщались с корреспондентом Андреем Григорьянцем.
Сегодня подопечные Игоря Ковалевича проведут основательную предматчевую тренировку, где и разберут соперника.