Дворовый хоккей: 1 февраля в Гродно состоится открытый турнир

CпортОбщество
Поделись с друзьями

Как сообщает телеканал Гродно Плюс, 1 февраля состоятся открытые соревнования по дворовому хоккею с шайбой. Мероприятие станет отличной возможностью для полезного досуга и повышения спортивного мастерства. К участию приглашаются дети 2012–2014 годов рождения.

Дворовый хоккей

Турнир пройдёт по адресу: Доватора, 21А. Начало в 10:00. Заявки принимают до 29 января. В день соревнований при себе также нужно иметь допуск, заверенный медицинским работником. Для комфорта спортсменов и болельщиков организуют тёплую палатку и горячий чай. Участие бесплатное.

КАЗИМИР ЗНАЙДИНСКИЙ, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ  ГРОДНЕНСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА:

– Поскольку мы решили, что команды будут играть три на три и четвёртый вратарь – это будет эмоционально, будет больше забитых шайб, больше пространства на ледовой коробке. Очень важно, что родители должны написать согласие, что их ребёнок выступает в данном турнире.

Хорошие новости и для женского населения. 7 марта в Пышках пройдёт «Забег красоты», в нём смогут принять участие все желающие девушки. Старт предположительно в 11:00.

Тяжёлая атлетика и бокс: как молодые лидчанки стали тренерами в «мужских» видах спорта

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.