
В белорусском райцентре начали делать пластику груди: цены приятно удивляют
В одном из роддомов Минской области теперь делают пластические операции. Здесь уже провели первую пилотную операцию по увеличению груди — аугментационную маммопластику. В планах — липосакция и другие виды операций.
Главврач Борисовского роддома Ольга Канашевская рассказала, что платную пластику начали делать недавно, приурочив это к Году белорусской женщины. База в больнице отличная, а оперирует хирург с 10-летним стажем. Главный плюс по сравнению с частными клиниками: пациентки находятся под круглосуточным наблюдением врачей.
Хирург Борисовской ЦРБ Юрий Рубцов подчеркивает: к каждой женщине здесь относятся индивидуально. Перед операцией не просто проверяют здоровье, а дают возможность буквально «примерить» новую фигуру. Специальное белье и пробники-сайзеры помогают оценить форму и размер наощупь и визуально.
Как сообщает «Минская правда», cамое приятное для пациенток — доступные цены. Одна зона коррекции в Борисове стоит около 1200 рублей. В Минске, по словам местных врачей, такие услуги стартуют от 1600 рублей.
Читайте также на Newgrodno.by: Белорусские хирурги впервые провели уникальную операцию ребенку с саркомой кости
