ГПК: регистрация в пунктах пропуска «Берестовица» и «Брузги» начнется с 20.00 16 ноября

АвтоОбщество
Поделись с друзьями

Государственный пограничный комитет сообщил, что регистрация в зонах ожидания перед пунктами пропуска «Берестовица» и «Брузги» стартует 16 ноября в 20:00. Об этом БЕЛТА рассказал официальный представитель ГПК Антон Бычковский.

ГПК: регистрация в пунктах

Он отметил, что с учетом функционирования системы электронной очереди перед пунктами пропуска «Берестовица» (с польской стороны — «Бобровники») и «Брузги» («Кузница Белостоцкая») регистрация в системе электронной очереди при въезде в зону ожидания будет осуществляется в порядке прибытия транспортных средств.

Как сообщалось ранее, с 02.00 17 ноября в международном автодорожном пункте пропуска «Брестовица» — «Бобровники» границу смогут пересекать легковые автомобили, автобусы, а также грузовые транспортные средства из стран Европейского союза, стран-участниц Соглашения о Европейском экономическом пространстве и Швейцарии.

В пункте пропуска «Брузги — «Кузница Белостоцкая» — только легковые авто.

С правилами регистрации в системе электронной очереди можно ознакомиться по ссылке. С порядком въезда отдельных категорий транспортных средств и физических лиц, пересекающих Государственную границу, в автодорожные пункты пропуска, в которых функционирует система электронной очереди, можно ознакомиться по ссылке.

ГПК обращает внимание, что пограничный, таможенный и иные виды контроля в пунктах пропуска пересекающие границу лица и транспортные средства проходят в соответствии с технологическими схемами пропуска.

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.