Повезло, что пристегнулись. Под Ивье легковушка вылетела в кювет и перевернулась

АвтоРегион
Поделись с друзьями

Сегодня около 8 утра в Ивьевском районе произошло ДТП, в котором пострадал пассажир. Установлено, что 51-летняя женщина-водитель автомобиля «Mitsubishi» двигалась на 4-м километре автодороги «Ивье-Лукашино», вблизи деревни Лукашино, не справилась с управлением автомобиля и съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась, сообщает ГАИ Гродно.

В результате ДТП пострадал 29-летний пассажир вышеуказанного автомобиля, которого доставили в местную больницу с ушибами и переломами.

Оба участника ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать более серьезных последствий.

Под Ивье легковушка вылетела в кювет и перевернулась

По данному факту назначена проверка.

Уважаемые водители! При движении по загородным дорогам, соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные условия и дорожное покрытие.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*

Warning: Undefined array key "wrs_confirm_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 8

Warning: Undefined array key "phone_number_register" in /var/www/newgrodno/data/www/newgrodno.by/wp-content/plugins/wp-rocket-sms/actions/user-register.php on line 22
Номер телефона без знака «+», например «37576543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*
Генерация пароля