Мужчина копал яму под Минском и кое-что нашел – смотрите видео

Пришлось вызывать спасателей.

В странеПроисшествия
Поделись с друзьями

В Минском районе мужчина копал яму, а потом случилось неожиданное. Он наткнулся на странное вещество.

Мужчина копал яму под

Пришлось вызывать спасателей.

Установлено, что мужчина копал смотровую яму в гараже и на глубине 30 см обнаружил шарики ртути.

Анализ воздуха показал наличие опасных паров, поэтому спасатели собрали 60 л грунта, содержащего около 200 г жидкого металла.

После очистки территории повторные замеры не выявили превышения допустимых норм, сообщает МЧС.

Пострадавших нет, угроза для окружающей среды отсутствует.

Облила мужа кипятком

Ранее сообщалось, что жительница Осиповичей облила мужа кипятком. Инцидент произошел 8 февраля. Между пожилыми супругами разгорелся скандал.

В это время женщина находилась на кухне и готовила ужин. В порыве ярости она схватила стоявшую на газовой плите кастрюлю с горячей водой и выплеснула ее содержимое на обидчика.

Как выяснилось, 73-летний супруг уехал на дачу, а вернулся домой в изрядном опьянении. Пенсионерка, не выдержав оскорблений мужа в свой адрес, и совершила такое деяние.

Источник: Tochka.by

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.