ПроисшествияРегион

Под Сморгонью электричка сбила молодого человека. Он погиб

Поделиться:

Утром 27 января вблизи станции «Белосельский» в результате наезда электропоезда смертельно травмирован 28-летний житель райцентра.

Под Сморгонью электричка сбила молодого человека

По предварительным данным, погибший находился на железнодорожных путях, на звуковые и световые сигналы поезда не реагировал. Несмотря на экстренное торможение, которое применил машинист поезда, трагедии избежать не удалось. Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Гродненской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Сморгонским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание будет уделено причинам и условиям способствовавшим трагедии.

Официальный представитель УСК по Гродненской области Инна Позняк

Хотите чаще видеть новости NewGrodno в Google?
Добавьте NewGrodno в основные источники google
Добавить в источники
Знаете новость? Пишите в наш Telegram-bot.
Написать
Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.