Совращал школьницу на ферме. В Дятловском районе задержали насильника

ПроисшествияРегион
Поделись с друзьями

В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля и противодействия торговлей людьми Дятловского РОВД установлена причастность 37-летнего жителя одного из местных городских поселков к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, пишет УВД Гродно.

В Дятловском районе задержали насильника
Фото носит иллюстративный характер

Сотрудником милиции была получена информация о том, что ранее судимый за преступления против половой свободы мужчина в своем мобильном телефоне хранит изображение с несовершеннолетней женского пола.

При общении с правоохранителями он показал снимок, после чего была установлена личность запечатленной на нём школьницы. Милиционеры в присутствии педагогов и психолога пообщались с малолетней, которая рассказала, что с лета прошлого года коллега по работе ее матери совершал в отношении неё непристойные вещи в помещениях фермы.

Возбуждено уголовное дело по статье: «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней».

На территории продолжается проведение мероприятий в рамках комплекса мер по противодействию преступлениям против половой свободы или половой неприкосновенности несовершеннолетних. Только путём совместных усилий мы сможем противостоять сексуальному насилию в отношении наших детей.

Комментарий вриод начальника УНиПТЛ УВД Гродненского облисполкома Дмитрия Уляшко.

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля