
Общество
В Гродно почтили подвиг тех, кто первым принял на себя удар войны
22 июня в 4:00 утра у мемориального ансамбля воинам-пограничникам состоялся митинг-реквием «Память сердца».
В этот предрассветный час жители Гродно, военнослужащие, представители власти и общественных объединений собрались вместе, чтобы поклониться героям – тем, кто первыми встретил врага и до последнего патрона сдерживал его натиск.

В тишине прошла минута молчания. После этого участники возложили цветы к подножию мемориала.
85 лет прошло, а мы по-прежнему свято чтим память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой, сообщает Гродненская правда.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА NEWGRODNO.BY:
22 июня в Беларуси пройдет общенациональная минута молчания
Знаете новость?
Пишите в наш Telegram-bot @new_grodno_bot
