Общество

В Гродно почтили подвиг тех, кто первым принял на себя удар войны

22 июня в 4:00 утра у мемориального ансамбля воинам-пограничникам состоялся митинг-реквием «Память сердца».

Поделиться:

В этот предрассветный час жители Гродно, военнослужащие, представители власти и общественных объединений собрались вместе, чтобы поклониться героям – тем, кто первыми встретил врага и до последнего патрона сдерживал его натиск.

В Гродно почтили память первых героев войны

В тишине прошла минута молчания. После этого участники возложили цветы к подножию мемориала.

85 лет прошло, а мы по-прежнему свято чтим память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой, сообщает Гродненская правда.

В Гродно почтили память первых героев войны

В Гродно почтили память первых героев войны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА NEWGRODNO.BY:

22 июня в Беларуси пройдет общенациональная минута молчания

Back to top button
Авторизация
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.