Программа поддержки бизнеса от TRINITI: офисные помещения по цене 1 евро за м²

Общество
Поделись с друзьями

В рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в Гродно бизнес-центр TRINITI запускает специальное предложение для новых арендаторов. С ограниченным сроком действия – до 1 октября – компании могут арендовать офисные помещения по символической цене всего 1 евро за квадратный метр в первые три месяца.

В Гродно TRINITI предлагает офисы по цене 1 евро за м²

Акция предоставляет скидку 90% на аренду при заключении договора сроком от одного года. В распоряжении арендаторов – современные офисные пространства площадью от 50 до 140 м², расположенные в бизнес-центре TRINITI.

Это уникальная возможность для стартапов, малого и среднего бизнеса сократить издержки на аренду и начать работу в престижном деловом комплексе на выгодных условиях.

В Гродно TRINITI предлагает офисы по цене 1 евро за м²

Успейте воспользоваться предложением – акция действует только до 1 октября 2025 года. Количество вакантных площадей — ограничено!

Контакты для получения дополнительной информации:

+ 375 29 661 15 20

+375 44 585 12 80

rent@triniti-grodno.by

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Август в TRINITI — живая музыка каждый четверг и бесплатная консультация от специалистов Клиники женского здоровья уже в эту субботу

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.