«Наверное, в прошлой жизни человеком был»: в Бобруйске лось пробрался в дом и улегся на кровать

В странеОбщество
Поделись с друзьями

В TikTok завирусился ролик, на который попал переезд в более комфортные жилищные условия. Формат контента привычный, только посвящен он был не людям, а… лосю. Из леса он решил перебраться в частный сектор на окраине Бобруйска.

в Бобруйске лось

Как рассказал автор видео, лось проник в дом через окно — просто запрыгнул в него.

У некоторых пользователей сети возникли сомнения, точно ли видео настоящее. Мы позвонили в Могилевское управление МЧС, где нам подтвердили: происшествие с лосем в Бобруйске на выходных действительно было. Однако спасатели на вызов не выезжали — передали информацию специалистам по охране окружающей среды.

@igorzhirov_♬ оригинальный звук — Игорь Жиров3

Точное место происшествия — улица Рабочая в микрорайоне Скрипочка. Понаблюдать за тем, как «эвакуируют» лося, собралось немало местных жителей.

— Лось разбил в комнате все: ТВ, посуду. Метался, не знал, как выйти, — рассказал автор видео.

Его соседи дополнили рассказ: «В доме живет семья с двумя маленькими детьми. Лось через окно запрыгнул в комнату, разбив стекло, и упал почти на ребенка. После его усыпили, вынесли и вывезли на эвакуаторе». Как утверждает сам автор ролика, лося отвезли в лес.

А вот какие комментарии под видео оставили другие пользователи сети:

«Прикольно. Приходишь домой, а там лось спит на кровати».

«Из всего увиденного и сказанного запомнила только слово „Обалдеть“». 

«Печь протопил, кашу сварил…» 

«Теперь и не шутка про бобра за столом…»

«Наверное, в прошлой жизни человеком был. Вот и зашел через окно».

«Лось думал, только зажил нормально, проснулся, а это был сон».

«Не дали отдохнуть как человеку».

«Вот так вот уснул дома, а оказался где-то в лесу». 

«А напоить? А накормить? Где ваше гостеприимство?»

«Он хотел быть домашним».

Источник: Onliner

Back to top button
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.